Итоги конкурса производственного обучения по профессии «Автомеханик» ОПУБЛИКОВАНО: 15.06.2018
РУБРИКА: Профессиональное образование

Итоги конкурса производственного обучения по профессии «Автомеханик»

Завершился Областной конкурс мастеров производственного обучения по профессии «Автомеханик» среди профессиональных образовательных организаций Вологодской области.

В конкурсе приняли участие восемь мастеров производственного обучения из шести образовательных организаций области.

Участники конкурса успешно справились с заданиями первого уровня по проверке теоретических знаний правил дорожного движения, а также с заданиями второго уровня по демонстрации практических навыков управления транспортным средством на учебной площадке и в условиях реального дорожного движения.

По итогам всех конкурсных заданий жюри определило победителей и призеров:

- Семериков Александр Алексеевич, БПОУ ВО «Вологодский политехнический техникум» – I место;

- Самойлов Александр Владимирович, БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум» – II место;

- Кудряшов Дмитрий Николаевич, БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П. Чкалова» – III место.

Призерам конкурса выданы дипломы участников.