9 лучших учителей получат денежное поощрение
ОПУБЛИКОВАНО: 16.04.2014
РУБРИКА: Новости

9 лучших учителей получат денежное поощрение

Утвержден список победителей конкурса на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». По итогам работы конкурсной комиссии лучшими стали 9 учителей из г. Вологды, г. Череповца, Великоустюгского, Вологодского и Грязовецкого районов. Почетные грамоты и денежные поощрения в размере 200 тысяч рублей лучшим учителям области вручат в преддверии Дня учителя.

Определены участники очного этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Вологодчины
ОПУБЛИКОВАНО: 19.03.2014
РУБРИКА: Новости

Подведены итоги заочного этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Вологодской области в рамках реализации ПНП «Образование». Конкурс проводится ежегодно с 2006 года. По результатам участия в двух этапах 9 лучших учителей области получат денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей. 26-28 марта 2014 года в очном этапе Конкурса примут участие 18 педагогов из г. Вологды, г. Череповца, Вологодского, Верховажского, Великоустюжского, Бабаевского и Грязовецкого муниципальных районов области. На площадке Вологодского института развития образования претенденты на получение денежного поощрения дадут мастер-классы, проведут самоанализ, ответят на вопросы экспертов и гостей Конкурса.