Стали известны результаты ЕГЭ по математике базового уровня ОПУБЛИКОВАНО: 13.06.2018
РУБРИКА: Единый государственный экзамен

Стали известны результаты ЕГЭ по математике базового уровня

30 мая состоялся экзамен по математике базового уровня. Для проведения ЕГЭ в области были открыты 47 пунктов проведения экзаменов. За порядком проведения ЕГЭ следили 249 общественных наблюдателей, в ситуационном центре Вологодской области - 10 общественных наблюдателей. Нарушений при проведении ЕГЭ общественные наблюдатели не выявили. В ЕГЭ по математике базового уровня участие приняли 4130 человек. Из них 75 не справились с выполнением экзаменационной работы, 450 участников получили оценку «3», 1528 участников – оценку «4», а 2077 участников - оценку «5». Последний день подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами – 15 июня.