18 июня 2018 года состоятся экзамены по английскому языку и немецкому языку (кроме раздела "Говорение" и биологии ОПУБЛИКОВАНО: 15.06.2018
РУБРИКА: Единый государственный экзамен

18 июня 2018 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в основной период на территории Вологодской области состоятся экзамены по английскому языку и немецкому языку (кроме раздела «Говорение») и биологии.

Для проведения экзаменов в области будут открыты 28 пунктов проведения экзаменов.

На ЕГЭ по английскому языку зарегистрировались 479 участников, на ЕГЭ по немецкому языку– 22 участника, на ЕГЭ по биологии – 1111 участников.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по английскому языку и немецкому языку – 3 часа, по биологии – 3 часа 30 минут.

На экзаменах по английскому языку и немецкому языку и биологии разрешенных для использования средств обучения и воспитания нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 73 общественных наблюдателя, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 5 общественных наблюдателей.