ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Шестой областной конкурс «Мастер года» ОПУБЛИКОВАНО: 11 Окт 2017

Шестой областной конкурс «Мастер года»

Департамент образования области совместно с Вологодским институтом развития образования проводят заключительный этап VI областного конкурса «Мастер года» на площадке Вологодского индустриально-транспортного техникума. Торжественное открытие конкурса состоится 19 октября в 10.00.

По итогам заочного тура в очном этапе конкурса примут участие 23 педагога.

9 участников будут соревноваться в номинации «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» и 14 участников пройдут испытания в номинации «Лучший преподаватель профессиональных циклов».

В рамках конкурса участники покажут свои профессиональные умения и навыки, обеспечивающие подготовку высококвалифицированных рабочих кадров для экономики региона, а также творческие способности.

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей пройдет 20 октября 2017 года в 14.03 в Вологодском индустриально-транспортном техникуме.