ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Образовательные организации области стали лауреатами Всероссийского конкурса Программы  «100 лучших товаров России» 2017 года ОПУБЛИКОВАНО: 10 Ноя 2017
РУБРИКА: Конкурсы

Образовательные организации области стали лауреатами Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года

9 ноября 2017 года в конференц-зале Юго-Западной башни Вологодского кремля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню качества и подведению итогов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года. В этом году конкурс проводился под девизом: «Выбирай лучшее!».

По итогам федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года 11 товарам и услугам Вологодской области было присвоено почетное звание «Лауреат» конкурса, что является высшей наградой. Среди них - БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж» (услуга: реализация непрерывного опережающего образования по модели «школа-колледж-ВУЗ-предприятие»)  и МБДОУ «Детский сад № 121» (услуга: реализация образовательной программы дошкольного образования с приоритетным осуществлением социально-коммуникативного, познавательно-речевого, художественно-эстетического и физического развития детей»).

Полный список региональных лауреатов и номинантов конкурса «100 Лучших товаров России» можно увидеть на официальном сайте Правительства области: www.vologda-oblast.ru.