ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Проходит областной конкурс исследовательских работ, посвященный 120-летию маршала И.С. Конева ОПУБЛИКОВАНО: 16 Ноя 2017
РУБРИКА: Конкурсы

С 10 ноября по 25 декабря 2017 года Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» проводит областной конкурс исследовательских работ, посвященный 120-летию маршала И.С. Конева (далее Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения внимания молодежи Вологодской области к жизни и подвигам выдающихся героев – уроженцев Вологодской области.

В Конкурсе принимают участие представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий, организаций Вологодской области в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 14–17 лет, 18–30 лет.

Конкурс состоит из двух конкурсных заданий:

– тест на тему: «Солдатский маршал И. С. Конев»,

– «Исследовательская статья».

Положение о Конкурсе прилагается.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10 декабря 2017 года:

– лицам, не достигшим возраста 18 лет, зарегистрироваться на веб-сервисе TimePad в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, пройдя по ссылке: https://au-vo-otsmigi-sodruzhestv.timepad.ru/event/601101/. Ссылка также размещена на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru.

– лицам старше 18 лет зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, пройдя по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/;

– заполнить согласие на обработку персональных данных, согласия необходимо прислать по почте либо представить лично Координатору по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31;

– прислать выполненные конкурсные задания на адрес электронной почты Координатора: nko@upinfo.ru, указав в теме письма «Конкурс И.С. Конев».

Положение о Конкурсе также размещено на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы»/«Положения» и в группе «Патриотика35» социальной сети «ВКонтакте».