ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О проведении Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» ОПУБЛИКОВАНО: 20 Ноя 2017
РУБРИКА: Конкурсы

О проведении Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая»

Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского организует проведение Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».

Цель Конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризации принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

Срок проведения муниципальных и региональных этапов конкурса продлен до 12 декабря. По результатам Конкурса будет отобрано по два победителя от региона в каждой номинации: «Лучшая столовая городской школы» и «Лучшая столовая сельской школы».

Заключительный (федеральный) этап Всероссийского конкурса будет проведен 19-20 декабря в г. Москва.

Здесь можно посмотреть Положение конкурса