ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 19 Окт 2017
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект закона Губернатора Вологодской области «О внесении изменения в закон области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сере образования».
Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет пятнадцать календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте  edu@edu35.ru.

Ответственное лицо - главный специалист Управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Свистунова В.В. 23-01-07 (2084).