ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 13 Окт 2017
РУБРИКА: Профессиональное образование

Подведены итоги конкурса на установление в 2018-2019 учебном году образовательным организациям контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего проф. образования за счет средств бюджета

Подведены итоги конкурса на установление в 2018-2019 учебном году образовательным организациям, находящимся на территории области, контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области.

На конкурс Департаментом образования области было выставлено 5995 бюджетных мест. В конкурсе приняли участие 26 профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования области, 2 частные профессиональные образовательные организации.

Результаты смотреть здесь.