ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 10 Ноя 2017
РУБРИКА: Профессиональное образование

Итоги конкурса на установление в 2017-2018 учебном году образовательным организациям, находящимся на территории области, контрольных цифр приема

Подведены итоги конкурса на установление в 2017-2018 учебном году образовательным организациям, находящимся на территории области, контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области.

На конкурс Департаментом образования области было выставлено 25 бюджетных мест. В конкурсе приняла участие 1 профессиональная образовательная организация - БПОУ ВО «Великоустюгский политехнический техникум».

Данная профессиональная организация полностью обеспечена заявкой (Ссылка на Результаты).