26.06.2018

Об общественном совете по независимой оценке качества условий оказания услуг учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере образования

Решением Совета Общественной палаты Вологодской области (протокол заседания Общественной палаты Вологодской области от 03 мая 2018 года) утвержден состав общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере образования (далее – общественный совет по НОК).

В состав общественного совета по НОК вошли представители общественных организаций, имеющие опыт работы в общественных объединениях.

Первое заседание общественного совета состоялось 28 июня 2018 года. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: цели и задачи, направления и особенности деятельности нового общественного совета; результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2017 году;  выборы председателя общественного совета по НОК.

Председателем общественного совета по НОК единогласно был избран Беляев Владимир Михайлович, региональный координатор Российского движения школьников Вологодской области, студент РАНХ и ГС, специалист по работе с молодежью отдела регионального взаимодействия «Росдетцентр».

Состав общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере образования