Независимая антикоррупционная экспертиза 15.05.2020

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «Об утверждении Порядка проведения индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в 2020 году».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта приказа на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, тел./факс: (8172) 23-01-06 (доб. 2075), E-mail: edu@gov35.ru, edu@edu35, также по электронной почте NadyrshinaDA@depobr.gov35.ru. контактное лицо: Надыршина Дарья Александровна, тел.(817-2) 230102 доб. 2030.