Государственная итоговая аттестация x

Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей


15.02.2018

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв на период до 31 декабря 2019 года для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в Департаменте образования области

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв

на период до 31 декабря 2019 года для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в

Департаменте образования области

Даты, время и место проведения конкурсных процедур второго этапа конкурса

№ п/п

Ф.И.О.

Отдел внутреннего финансового контроля и

мониторинга подведомственных учреждений

главная группа должностей категории «руководители»

1.

Лопотова Ирина Александровна

Управление реализации государственной политики

в сфере общего и дополнительного образования

главная группа должностей категории «специалисты»


Парыгина Людмила Владимировна


Чевгунова Янина Михайловна

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Коломоец Ольга Ивановна

2.

Радюшин Леонид Иванович

3.

Харитонова Ирина Викторовна

4.

Хотченкова Лариса Юрьевна

5.

Чевгунова Янина Михайловна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Ефремова Анастасия Федоровна

2.

Кисилица Юлия Алексеевна

3.

Коломоец Ольга Ивановна

4.

Радюшин Леонид Иванович

5.

Хотченкова Лариса Юрьевна

Управление реализации государственной политики

в сфере профессионального образования

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Арефьева Ирина Сергеевна

2.

Канашева Ольга Анатольевна

3.

Радюшин Леонид Иванович

4.

Чистяков Леонид Викторович

5.

Хахина Елена Леонидовна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Московкина Дарья Алексеевна

2.

Радюшин Леонид Иванович

3.

Хахина Елена Леонидовна

Управление контроля и надзора в сфере образования

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Быкова Мария Юрьевна

2.

Витова Елена Валентиновна

3.

Джабарова Ирина Владимировна

4.

Краснова Татьяна Николаевна

5.

Лещева Наталья Николаевна

6.

Маракова Оксана Сергеевна

7.

Хотченкова Лариса Юрьевна

8.

Швецова Наталья Васильевна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Ефремова Анастасия Федоровна

2.

Смирнова Ольга Валентиновна

3.

Смирнова Юлия Александровна

4.

Хотченкова Лариса Юрьевна

5.

Яблокова Светлана Сергеевна

Управление программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Демидова Анна Александровна

2.

Долинина Татьяна Владимировна

3.

Свистунова Виктория Владимировна

4.

Швецова Ирина Алексеевна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Плеве Ксения Валентиновна

Отдел внутреннего финансового контроля и

мониторинга подведомственных учреждений

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Позднякова Анна Александровна

2.

Попова Яна Александровна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Богданова Ольга Николаевна

2.

Кисилица Юлия Алексеевна

3.

Плеве Ксения Валентиновна

Отдел государственной службы,

правовой, кадровой и организационной работы

ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.

Замшева Ирина Евгеньевна

2.

Капустина Надежда Александровна

3.

Коломоец Ольга Ивановна

4.

Краснова Татьяна Николаевна

5.

Мамина Элия Инсафовна

старшая группа должностей категории «специалисты»

1.

Замшева Ирина Евгеньевна

2.

Капустина Надежда Александровна

3.

Коломоец Ольга Ивановна

4.

Мамина Элия Инсафовна

5.

Смирнова Юлия Александровна


Возврат к списку



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depobr.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@cit.gov35.ru