Московский международный салон образования пройдет в очном и онлайн-формате

Московский международный салон образования пройдет в очном и онлайн-формате

Названы победители регионального конкурса профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

РУБРИКА: Новости

Делегация Вологодской области участвует в стратегической сессии Минпросвещения, посвященной БАС в образовательном процессе

РУБРИКА: Новости

Региональный чемпионат «Абилимпикс» пройдет в мае

Вологжан приглашают к просмотру фильма "Командир"
РУБРИКА: Новости

Вологжан приглашают к просмотру фильма "Командир"

Стартовали конкурсные отборы на участие в образовательных  курсах Федерального центра «Сириус»
РУБРИКА: Новости

Стартовали конкурсные отборы на участие в образовательных курсах Федерального центра «Сириус»

РУБРИКА: Новости

На «Уроке цифры» миллионы детей узнают о технологиях тестирования от специалистов ИТ-отрасли

РУБРИКА: Новости

Первые зимние «Президентские состязания» стартовали в детском центре «Океан»

В Устюжне капитально отремонтируют среднюю школу №2

В Устюжне капитально отремонтируют среднюю школу №2

1 марта стартует Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников
ОПУБЛИКОВАНО: 28.02.2024