Победители фестиваля «Доброе слово» приглашены на Всероссийский фестиваль «Палитра ремесёл» ОПУБЛИКОВАНО: 15.07.2019
РУБРИКА: Новости

Победители и призеры Областного фестиваля юных сказителей "Доброе слово" успешно выступили на Всероссийском фольклорном конкурсе «Живая традиция». Конкурс проходил с 25 июня по 5 июля 2019 года на базе детского оздоровительного центра «Уральские зори» на берегу озера Банного. Дети принимали участие в конкурсной программе, мастер-классах и экскурсиях по Магнитогорску.

По итогам конкурса, в номинации «Сказители народного творчества» Андрусик Анастасия (г. Вологда) и Полуэктова Анастасия (г. Вологда) стали победителями, а Иванова Ирина (г. Харовск) - лауреатом 2 степени.

Победители приглашены для участия во Всероссийском фестивале «Палитра ремесёл», который пройдет в августе на берегу Азовского моря.