Подведены итоги областного конкурса "Пожарная безопасность-2019" ОПУБЛИКОВАНО: 23.01.2020

Подведены итоги областного конкурса "Пожарная безопасность-2019"

По итогам седьмого областного конкурса "Пожарная безопасность-2019". В номинации "Пожаробезопасный объект образования 2019 года" в подноминации "Профессиональная образовательная организация, образовательная организация высшего образования" победителем признан Кадуйский энергетический колледж.

Областной конкурс «Пожарная безопасность – 2019» проводится с целью стимулирования обеспечения пожарной безопасности и профилактики пожаров на территории региона под патронажем Правительства области, Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области и Противопожарной службы Вологодской области.