В текущем году на ремонт трех школ в Вологде выделят дополнительно 52,6 млн. рублей ОПУБЛИКОВАНО: 18.11.2020
РУБРИКА: Новости

Соответствующее поручение дано Губернатором области Олегом Кувшинниковым. Средства регионального бюджета направят на оплату уже выполненных работ. Изначально они были запланированы на следующий год.

Всего в 2020 году выполнено работ на сумму более 90 млн. рублей. В школах отремонтированы системы водоснабжения, электроосвещения, отопления, канализации. Заменены оконные и дверные блоки. Выполнен ремонт помещений пищеблоков, мастерских и санузлов, ремонт фасадов и кровли зданий. Благоустроена территория.

Ремонт в средних общеобразовательных школах №5 и №36 областного центра уже завершен.

До конца 2020 года планируется закончить работы в средней общеобразовательной школе №20 имени героя Советского Союза Владимира Долгова.