ОПУБЛИКОВАНО: 11.04.2014

Итоги II областного конкурса "Педагогический дебют"

Сегодня подвели итоги II областного конкурса «Педагогический дебют». Абсолютным победителем областного конкурса стала Екатерина Чеплагина, учитель этики и психологии семейной жизни Вечерней  (сменной) общеобразовательной школы № 1 г. Вологды.  Приз абсолютному победителю вручал заместитель Губернатора области О.А. Васильев. Победителей и лауреатов конкурса поздравили представители Законодательного Собрания области В.В. Вавилов и А.В. Канаев. Победителями стали 4 молодых специалиста:  учитель начальных классов Юлия Панова (Гимназия, г. Великий Устюг), учитель русского языка и литературы  Нина Попова (Средняя общеобразовательная школа № 23, г. Вологда), учитель биологии  Ольга Никитина (школы №1 им. адмирала А.М. Калинина, Шекснинский район), учитель психологии Софья Полтиевич (средняя общеобразовательная школа № 30, г. Вологда). Лауреаты конкурса: учитель русского языка и литературы Ольга Бусыгина (средняя общеобразовательная школа № 25, г. Череповец), учитель истории и обществознания  Иван Голодов (средняя общеобразовательная школа № 7, г. Вологда), учитель английского языка Василиса Карпова (Вологодского многопрофильный лицей), учитель английского языка  Станислав Крупышев (Хохловская средняя общеобразовательная школа, Кадуйский района), учитель математики и физики  Елена Рычкова (средняя общеобразовательная школа № 26, г. Вологда).

В качестве приза победители и лауреаты получили денежные поощрения: 35 тысяч рублей – абсолютный победитель, 20 тысяч рублей– победитель и 10 тысяч рублей – лауреат конкурса.

Файлы:

Изображения: