ОПУБЛИКОВАНО: 28.04.2016

Десять молодых педагогов прошли во второй тур конкурса «Педагогический дебют»

По итогам двух конкурсных заданий первого тура жюри определило 10 участников, которые поборются за звание победителя областного конкурса «Педагогический дебют».

Напомним, что в первом туре конкурсанты представили на суд жюри открытый урок (занятие) и самоанализ урока (занятия). Темы уроков (учебных занятий) были определены в соответствии с календарно-тематическим планированием учебного предмета Средней общеобразовательной школы № 26 г. Вологды.  После выполнения заданий состоялся откровенный разговор участников конкурса с жюри, в ходе которого молодые педагоги получили ценные советы и рекомендации. Также для участников состоялась интерактивная игра, посвященная Году правовой культуры в Общероссийском профсоюзе образования.

Второй тур предполагает публичное выступление на актуальную для образования тему, которую формулируют сами конкурсанты. Подробнее о том, как проходит конкурс, можно узнать из газеты «Журавлиные вести», подготовленной членами региональной общественной организации «Клуб «Учитель года Вологодской области».

Файлы:
Список участников II тура областного конкурса "Педагогический дебют"

Изображения: