Объявление о проведении дополнительного публичного конкурса  на установление в 2019-2020  учебном году контрольных  цифр приема граждан              для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета ОПУБЛИКОВАНО: 23.05.2019
РУБРИКА: Новости

Департамент образования области объявляет дополнительный публичный конкурс на установление в 2019-2020 учебном году образовательным организациям контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области (далее – Конкурс).

Предметом проведения Конкурса является распределение контрольных цифр приема граждан образовательным организациям, расположенным на территории области, для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области.

Образовательные организации, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, должны представить пакет документов и оформить заявку в соответствии с Конкурсной документацией.

Прием заявок на участие в Конкурсе начинается с 24 мая 2019 года и заканчивается 3 июня 2019 года в 15:00 часов.

Заявка на участие в Конкурсе и полный пакет документов представляются по адресу:  Вологодская область, г. Вологда, ул. Козленская, д.114, каб. 215, Департамент образования области.

Вскрытие заявок и принятие решения о допуске к участию конкурсная комиссия принимает 3 июня 2019 года в 16:00.

Сроки рассмотрения конкурсной комиссией заявок и принятие решения об установлении контрольных цифр до 7 июня 2019 года.

Контрольные цифры приема утверждаются приказом Департамента образования области и размещаются на официальном сайте в соответствии с утверждёнными сроками.

Подробная информация о проведении Конкурса, объемы контрольных цифр приема, требования к содержанию и оформлению заявок, требования к участникам Конкурса и оформлению документов изложены в Конкурсной документации.

Приказ Департамента образования области от 05.10.2018 №2377 О внесении изменения в приказ Департамента образования области от 24.09.2018 №2249

Объем и структура, подлежащих установлению в 2019-2020 учебном году контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета Вологодской области

Наименования

специальностей и профессий среднего профессионального образования, (форма обучения указывается при заочной форме обучения)