Конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка на тему «Область за ЗОЖ – пусть знает каждый!» ОПУБЛИКОВАНО: 13.11.2019
РУБРИКА: Конкурсы

с 1 по 21 ноября проводится конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка на тему «Область за ЗОЖ – пусть знает каждый!». К участию приглашается детское население в возрасте от 6 до 18 лет. В конкурсной работе необходимо отразить стремление жителей нашей области к ведению ЗОЖ, наглядно продемонстрировать возможные варианты проведения новогодних каникул:

- различные виды физической активности, характерные для нашего региона (лыжи, коньки, хоккей, сноуборд и др.);

- активный семейный отдых, совместная деятельность детей, родителей, других членов семьи (катание на санках, лепка снеговика, прогулка в лесу, занятия физической активностью и др);

- другие варианты, отвечающие принципам ведения ЗОЖ (правильное питание, отказ от вредных привычек и др.).

Три лучших работы будут напечатаны на новогодних почтовых открытках тиражом 5400 экземпляров и распространены на территории области в преддверии праздников.

Положение о конкурсе.