Областной конкурс, посвященный 195-летию А.Ф. Можайского ОПУБЛИКОВАНО: 20.01.2020
РУБРИКА: Конкурсы

Областной конкурс, посвященный 195-летию А.Ф. Можайского

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» проводит областной конкурс, посвященный 195-летию А.Ф. Можайского. Конкурс проводится с целью привлечения внимания молодежи области к жизни и исследовательской деятельности выдающегося изобретателя, пионера авиации – Александра Фёдоровича Можайского.

К участию в Конкурсе приглашаются жители области в возрасте от 14 до 30 лет. Допускается только индивидуальное участие.

Конкурс предполагает выполнение участниками двух конкурсных заданий: «Тест на знание жизни и деятельности А.Ф. Можайского» и «Сценарий интеллектуальной игры». Подробности участия в Положении.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо до 28 февраля 2020 года:

– направить заявку в формате .doc или .docx (Приложение 3 к Положению)
и конкурсную документацию в формате .pdf на адрес электронной почты: metod@upinfo.ru с указанием в теме письма «Областной конкурс, посвященный
195-летию А.Ф. Можайского»;

– пройти индивидуальную регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (инструкция по регистрации представлена в Приложении 4 к Положению);

– заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение 5
к Положению) и направить оригинал координатору Конкурса по почте или предоставить лично по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31.

Координатор Конкурса – Дарья Гуторова, специалист по работе с молодежью, методический отдел АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, тел./факс: (8172) 23-02-13 (доб. 2945), адрес электронной почты: metod@upinfo.ru.