Областной конкурс, посвященный 85-летию Н.М. Рубцова ОПУБЛИКОВАНО: 13.01.2021
РУБРИКА: Конкурсы

Областной конкурс, посвященный 85-летию Н.М. Рубцова

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в период с 3 января по 15 февраля 2021 года проводит областной конкурс, посвященный 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и молодежи Вологодской области к жизни и творчеству Н.М. Рубцова.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Вологодской области в возрасте от 8 до 30 лет. Допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Театр», «Виртуальная экскурсия», «Стихи».

Для участия в номинации «Театр» приглашаются участники в возрастных категориях: «8–12 лет», «13–17 лет», «18–30 лет».

Для участия в номинации «Виртуальная экскурсия» приглашаются участники в возрастных категориях: «13–17 лет», «18–30 лет».

Для участия в номинации «Стихи» приглашаются участники в возрастных категориях: «13–17 лет», «18–30 лет».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 февраля 2021 года:

– направить пакет конкурсной документации на адрес электронной почты координатора Конкурса: metod@upinfo.ru с указанием в теме письма «Областной конкурс, посвященный 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова»;

– пройти индивидуальную регистрацию на веб-сервисе ТimePad участникам в возрасте до 14 лет (ссылка: https://au-vo-otsmigi-sodruzhestv.timepad.ru/event/1517919/), участникам в возрасте от 15 до 30 лет зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (инструкция по регистрации представлена в Приложении
4 к Положению);

– заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение
5 к Положению) и направить оригинал координатору Конкурса по почте или предоставить лично по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31.

Конкурсная документация включает в себя:

– заявку в формате .doc или .docx (Приложение 2 к Положению);

– конкурсную работу в соответствии с выбранной номинацией и возрастной категорией;

– выполненное задание «Биография поэта» (Приложение 3 к Положению).

В каждой номинации внутри каждой возрастной категории будет определен победитель. Победители Конкурса будут награждены дипломами и призами. Участники, не ставшие победителями, получат свидетельства участников в электронном виде.