Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности" ОПУБЛИКОВАНО: 26.01.2021
РУБРИКА: Конкурсы

Региональный этап Всероссийского конкурса "Без срока давности" продолжается до 15 марта. В Конкурсе могут принять участие школьники 5-11 классов.

Конкурс проводится среди следующих категорий обучающихся:

обучающиеся 5-7 классов (категория 1);

обучающиеся 8- 9 классов (категория 2);

обучающиеся образовательных организаций, реализующие образовательные программы среднего общего образования, в возрасте не старше 18 лет (категория 3).

Региональный оператор конкурса – Вологодский институт развития образования.

На региональный этап Конкурса от муниципального района или городского округа принимается по одному конкурсному сочинению от каждой категории обучающихся. Работы от муниципальных районов и городских округов направляются до 26 февраля 2021 года на электронный адрес: andreeva_lu@viro.edu.ru

Финалистами Конкурса являются все участники регионального этапа. Победителями станут три финалиста (по одному участнику регионального этапа от каждой категории обучающихся). Финалистам и победителям регионального этапа конкурса будут вручены дипломы.

Требования к оформлению сопроводительных документов и конкурсного сочинения размещены на сайте конкурса https://memory45.su/.