ОПУБЛИКОВАНО: 28.03.2016
РУБРИКА: Конкурсы

В области стартует конкурс для молодых педагогов

С 28 марта по 5 апреля 2016 года принимаются документы и материалы от участников конкурса «Педагогический дебют». Участниками конкурса могут стать педагоги школ, организаций дополнительного образования, педагоги-психологи в возрасте до 35 лет, педагогический стаж которых не превышает пяти лет. Правила оформления заявки и конкурсной документации указаны в Положении. Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляет управление образования района/ городского округа или профессиональная педагогическая ассоциация.

Конкурс включает два этапа: заочный и очный. В рамках заочного этапа с 6 по 15 апреля жюри рассматривает конспекты уроков и эссе, поступившие от участников в трех номинациях: «Молодые учителя», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи».

Очный этап с 26 по 29 апреля включает в себя одинаковые задания для всех трех номинаций: презентация педагогического проекта «Моя инициатива в образовании», урок, самоанализ урока и публичное выступление.

Файлы:
Приказ Департамента образования области от 25 марта 2016 года № 788 "О проведении III областного конкурса "Педагогический дебют"

Изображения: