Приглашаем принять участие во II Областном конкурсе патриотической песни «Моя Россия» ОПУБЛИКОВАНО: 11.04.2019
РУБРИКА: Конкурсы

Департамент образования области и Вологодский индустриально-транспортный техникум приглашают студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования области принять участие во II Областном конкурсе патриотической песни «Моя Россия».

Конкурс направлен на повышение творческой активности студентов, популяризацию студенческого творчества, выявление талантливых исполнителей и коллективов.

Целями Конкурса являются создание условий для реализации творческого потенциала молодёжи, развитие творческих способностей студентов, поддержка студенческих инициатив.

Задачи Конкурса:

- Выявление талантливых исполнителей и коллективов среди студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

- Создание среды для творческого общения студентов и педагогов.

- Обмен опытом по развитию творческих инициатив, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Вокальное пение (соло, групповое, хоровое), с музыкальным сопровождением (фонограмма);

Вокальное пение (соло, групповое, хоровое), с сопровождением музыкальных инструментов;

Исполнение авторского произведения (соло, групповое, хоровое) с сопровождением музыкальных инструментов или музыкальным сопровождением (фонограмма).

Конкурс пройдет 26 апреля 2019 года в здании БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум» по адресу г. Вологда, ул. Пугачева, д. 40-А.

Приём заявок и Согласий на обработку персональных данных участников проводится до 23 апреля 2019 года. Ответственное лицо за сбор информации и организацию Конкурса - заместитель директора по УВР Михаил Николаевич Южаков. Тел: 8(8172) 27-60-09