Программа IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» ОПУБЛИКОВАНО: 13.08.2019
РУБРИКА: Дополнительное образование

С 22 по 25 августа на Вологодчине пройдёт IV Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций». За три года проведения фестиваля в нем приняли участие более 6000 тысяч человек из 76 субъектов Российской Федерации. Победителями и призерами стали 178 обучающихся. Особенностью IV фестиваля «Наследники традиций» станет участие в нем обучающихся зарубежных школ, изучающих русский язык как иностранный и зарубежных школ с русским языком обучения. Участников ждут экскурсии, выставки, репетиции, игровые и конкурсные программы, флешмобы, концерты, мастер-классы. С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.