Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 04.07.2019
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О единовременном денежном поощрении победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», а также их наставников».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект постановления Правительства области размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту постановления Правительства области принимаются Департаментом образования области в течение семи календарных дней со дня размещения вышеуказанного проекта постанволения на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу:                             ул. Козленская, д. 114, г. Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160012, а также по факсу (8172) 23-01-06 (доб. 2075) или по электронной почте на адрес: KanashevaOA@gov35.ru.

Контактное лицо – Канашева Ольга Анатольевна, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2047).