Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 05.07.2019
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования Вологодской области информирует о разработке проекта постановления правительства области  «О внесении изменения в постановление Правительства области от 11 ноября 2013 года №1149 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению питанием отдельных категорий обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях».

В целях проведения независимой экспертизы на коррупциогенность, проект постановления Правительства области размещен на Портале по противодействию коррупции в Вологодской области по электронному адресу: http://anticorrupt.gov35.ru

В течение 7 календарных дней с момента размещения проекта на сайте замечания и предложения принимаются по адресу: Департамент образования области, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, а также по факсу (8172) 23-01-06 или по  электронной почте edu@edu35.ru.

Контактное лицо – Ожиганова Кристина Владимировна.

Телефон: 8(8172) 23-01-07 (доб. 2084).