Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 09.10.2019
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О предоставлении в 2019 году грантов в форме субсидий некоммерческим образовательным организациям, не являющимися казенными учреждениями, на организацию деятельности регионального центра для учителей по формированию и развитию компетенций – ресурсного центра профессионального развития педагогов».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта постановления Губернатора области на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: ул. Козленская, д. 114, г.Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160000, а также по факсу (8172) 23-01-01 (доб. 2021) или по электронной почте на адрес: Shabanova.EV@depobr.gov35.ru.

Контактное лицо – Шабанова Екатерина Владимировна,  т. (8172) 23-01-01 (доб. 2021).