Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 08.11.2019
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта приказа Департамента образования области «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению ежемесячных денежных выплат студентам образовательных организаций высшего образования, предоставляемых в целях кадрового обеспечения системы образования области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение 15 календарных дней со дня размещения проекта на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: ул. Козленская, д. 114, г.Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160000, а также по факсу (8172) 23-01-06 (доб. 2075) или по электронной почте на адрес: SmirnovaIS@depobr.gov35.ru.

Контактное лицо – Смирнова Ирина Сергеевна, т. (8172) 23-01-06 (доб. 2069).