Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 24.03.2020
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования Вологодской области информирует о разработке проекта закона Вологодской области «О внесении изменения в статью 4 закона области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в целях реализации права на образование».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект размещен на едином региональном интернет - портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта на едином региональном интернет - портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: ул. Козленская, д. 114, г. Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160000, а также по факсу (8172) 23-01-06 (доб. 2075) или по электронной почте на адрес: vkislukhina@edu35.ru.

Контактное лицо – Михина Вера Александровна, т. (8172) 23-01-07 (доб. 2087).