Независимая антикоррупционная экспертиза ОПУБЛИКОВАНО: 14.09.2018
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О денежном поощрении лучших учителей государственных и муниципальных общеобразовательных организаций области, в 2017-2018 учебном году подготовивших из числа обучающихся этих образовательных организаций победителей и (или) призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта постановления на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: ул. Козленская, д. 114, г. Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160000, а также по факсу (8172) 23-01-06 (доб. 2098) или по электронной почте на адрес: KharitonovaIV@gov35.ru.

Контактное лицо – Харитонова Ирина Викторовна, (8172) 23-01-02 (доб. 2027).