ОПУБЛИКОВАНО: 12.02.2019
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность Департамент образования области размещает на сайте проект постановления Правительства области проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 6 августа 2007 года № 1002».

Срок проведения независимой экспертизы на коррупциогенность составляет семь календарных дней.

Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114; e-mail: edu@edu35.ru.

Ответственный исполнитель – консультант управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Чистяков Леонид Викторович, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2017).