Череповецкий школьник стал призером Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по технологии ОПУБЛИКОВАНО: 15.04.2019
РУБРИКА: Всероссийская олимпиада школьников

Подведены итоги Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по технологии. Заключительный этап олимпиады проходил с 8 по 14 апреля в городе Санкт-Петербурге. Вологодскую область представляли два обучающихся образовательных организаций. По результатам конкурсных состязаний призёром Всероссийской олимпиады стал Даниил Тарицын, обучающийся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Череповца.