Ученица восьмой вологодской школы стала призером Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по мировой художественной культуре ОПУБЛИКОВАНО: 19.04.2019
РУБРИКА: Всероссийская олимпиада школьников

Подведены итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по мировой художественной культуре. Заключительный этап олимпиады по мировой художественной культуре проходил с 13 по 19 апреля в городе Казани. Вологодскую область представляли два обучающихся образовательных организаций.

По результатам интеллектуальных соревнований призером олимпиады признана обучающаяся 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8» г. Вологды Анна Максимова. Наставник ученицы - Светлана Баланина, учитель изобразительного искусства, музыки, мировой художественной культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8» г. Вологды.