ОПУБЛИКОВАНО: 02.04.2010
РУБРИКА: Архив новостей

Новость от 2010-04-02 17:36:33

Конкурс педагогического мастерства «Учитель года - 2010» проходил в Вытегорском районе с 3 по 26 марта 2010 года.

В первом этапе конкурса в базовых школах района участвовали 19 пе-дагогов из образовательных учреждений 3 школьных округов.

В муниципальном этапе 12 учителей представили свой педагогиче-ский опыт в очно - заочных испытаниях: конкурс эссе на тему «Школьная страна – территория успеха», конкурс работ «Мой педагогический опыт», презентация опыта, открытый урок и его самоанализ.

26 марта 2010 года на сцене ККЗ «Волго-Балт» в финальном этапе конкурса, включавшем самопрезентацию, классный час, дискуссию, состяза-лись 6 учителей. Педагогическую эрудицию, коммуникативную культуру, креативность мышления проявили все участники финала.

Победителем конкурса «Учитель года - 2010» стала учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Вытегры» Марина Яковлевна Колышкина (Фото).

Изображения: