ОПУБЛИКОВАНО: 11.09.2019
РУБРИКА: Надзор и контроль за соблюдением законодательства РФ в сфере образования

Внесены изменения в приказ об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися

20 сентября 2019 года вступают в силу изменения в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 июня 2017 года № 602 «Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность».

Изменения коснулись состава комиссий и сроков выдачи акта о расследовании несчастного случая с обучающимся совершеннолетним пострадавшим (его законным представителем или иным доверенным лицом), родителями (законным представителем) несовершеннолетнего пострадавшего.