ОПУБЛИКОВАНО: 11.02.2019
РУБРИКА: Профессиональное образование

11 февраля 2019 года в Департаменте образования области состоялось заседание комиссии по проведению дополнительного конкурса на установление в 2019-2020 учебном году образовательным организациям, находящимся на территории области, контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счёт средств бюджета Вологодской области, с целью вскрытия заявок и принятия решения о допуске участников конкурса.

Комиссией произведено вскрытие конвертов 23 заявок, поступивших от образовательных организаций, расположенных на территории Вологодской области. В соответствии с решением комиссии (протокол от 11 февраля 2019 года) к участию в конкурсе допущены все образовательные организации, представившие заявки (список образовательных организаций).

Следующее заседание комиссии по рассмотрению заявок и принятию решения об установлении контрольных цифр приема состоится 13 февраля 2019 года.

Список образовательных организаций