О подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по обществознанию, химии, проведенного 16 июля 2020 года ОПУБЛИКОВАНО: 30.07.2020
РУБРИКА: Единый государственный экзамен

Уважаемые участники ЕГЭ 16 июля!

Информируем вас, что сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по обществознанию, химии, проведенного 16 июля 2020 года, - 31 июля и 3 августа 2020 года.

Выпускники текущего года или их родители (законные представители) на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в свою образовательную организацию.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ.

Участники экзаменов, прибывшие в Вологодскую область из других субъектов РФ и желающие сдавать экзамены на территории Вологодской области, и участники экзаменов, зарегистрированные на сдачу ЕГЭ в муниципальном районе/городском округе Вологодской области, но сдававшие ЕГЭ в другом муниципальном районе/городском округе, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в места регистрации выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2019 – 2020 учебном году, а также на сдачу ЕГЭ на территории Вологодской области в 2020 году (прилагается).

Обращаем ваше внимание, что в 2020 году апелляции о несогласии с выставленными баллами также рассматриваются в дистанционном формате. При выборе данной формы рассмотрения апелляции апеллянту необходимо явиться в пункт дистанционного участия в заседаниях конфликтной комиссии Вологодской области в день и время, сообщенные секретарем конфликтной комиссии апеллянту.

Телефон конфликтной комиссии (8172) 75-30-23.