01.02.2012

С 3 по 5 февраля в Детском музыкальном театре пройдет седьмой открытый областной фестиваль детских любительских театральных коллективов «Рождественские встречи – 2012», посвященный 20-летию Детского музыкального театра г.Вологды.

3-5 февраля в Детском музыкальном театре состоится седьмой открытый областной фестиваль детских любительских театральных коллективов «Рождественские встречи – 2012», посвященный 20-летию Детского музыкального театра г. Вологды.

В фестивале примут участие 15 творческих коллективов из детских театральных студий.

Юные актёры Вологды, Череповца, Вытегры, Сокола, Тарноги и г. Ярославля продемонстрируют своё мастерство в номинациях: «Драматический театр», «Музыкальный театр», «Хореографический театр», «Кукольный театр», «Школьный театр», «Театр мод», «Фольклорный театр».

В рамках фестиваля пройдёт творческая лаборатория «Методика работы с детским театральным коллективом» для режиссёров детских и молодёжных театральных коллективов под руководством председателя жюри фестиваля, заслуженного артиста РФ Александра Львовича Фёдорова (г. Москва).

Файлы:
ПРОГРАММА VII ОТКРЫТОГО ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ – 2012», посвящённого 20-летию Детского музыкального театра г. Вологды.

Изображения: