06.02.2012

Новость от 2012-02-06 15:26:54

С 25 января по 3 февраля 2012 года сборная команда Вологодской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди юношей и девушек., которые проходили в городах Тула и Елец.

В состав команды области входили воспитанники БОУ ДОД ВО «Центр детского туризма», тренер Дмитрий Владимирович Беляев, педагог высшей категории, Мастер спорта России по спортивному туризму.

С 25 января по 3 февраля 2012 года сборная команда Вологодской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди юношей и девушек., которые проходили в г. Тула и Елец.

Наиболее высокие результаты в личном зачете и связках показали юноши.

В Ельце 3 место среди юношей занял Ваточкин Артем.

В Туле в личных соревнованиях среди юношей победу одержал Попов Максим. Не было равных Ваточкину Артему и Попову Максиму, ставших победителями в соревнованиях среди связок на двух этапах соревнований.

Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов России, всего 139 участников.

В те же сроки были проведены I и II Кубка России на пешеходных дистанциях. Лучший результат среди вологжан показал Крутиков Роман (г. Сокол), занявший 3 место на личной дистанции в г. Тула.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров.

Изображения: