07.02.2012

6 февраля 2012 года в рамках конкурса «Новогодняя Вологда -2012» состоялось награждение БОУ ВО «Вологодский детский дом № 2» за победу в номинации «Лучшая снежная фигура».

Дипломом I степени Главы города Вологды был вручен Е. Н. Рындиной, директору БОУ ВО «Вологодский детский дом № 2».

Украшение территории детского дома фигурами из снега стало традицией. В этом году воспитанники детского дома слепили озорного Зайца Кроша из «Смешариков», как символ ушедшего года и доброго Дракошу с мешком подарков.

Файлы:
Диплом I степени победителя конкурса "Новогодняя Вологда – 2012" в номинации "Лучшая снежная фигура" - Вологодский детский дом № 2

Изображения: